Замечательный получился R4Квест )
Полезно и интересно — это то, о чем мы мечтали, его создавая)

Обратная связь от участников нас вдохновляет продолжать. Есть пожелания, есть выводы из опыта, как сделать квест еще лучше. Огромное спасибо всем, кто пришел!

Поразительно противоположные результаты получили по энергопотреблению: одна команда недопрошла квест на потраченной батарейке. Стартовали с 35%, и даже был аккум, правда, он испортился, наверное, давно лежал. Другая команда стартовала с 90% и закончила с 74% без подзаряда. Huawei держит марку!

Энергопотребление — краеугольный камень дополненной реальности. Мало того, что это технически съемка видео, тратящая активно батарейку, сверху еще налагается затратный процесс трекинга + формирование графических и трехмерных объектов.

… В этот раз много репортажной съемки не было, важен был самостоятельный опыт участников, ну и не все любят публичность )

А кто собирался, но не пришел — вам скоро новый квест, в Сокольниках) Видимо, на следующей неделе, а не через 2)

ЗЫ Квест-локацию все же утащили, одну из самых красивых. Из надежной серии, всесезонной. Наверное, кто-то из посетителей парка заметил действо с допреальностью и не смог удержаться)

И самое! Впервые квест пройден от и до и осталось время на победный снимок с символом власти в допреальности! И даже осталось 12 минут. Это круто! Молодцы! И мы молодцы — все правильно рассчитали )